улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Биндер AGENT B-18 KN в сервисном центре Омега-Принт
- Для переплета пластиковой пружиной 6-51мм;
- Перфорирует до 18 листов;
- Толщина переплета до 450 листов;
- Регулировка глубины перфорации - Да;
- Возможность отключение ножей - Да.
- Ручка - 1 шт.
- Вес - 7,2 кг
- Размер 380x270x180
- ТМ Agent
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 18 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Глубина перфорации | 2,5-6,5 |
| Максимальная толщина переплета | 450 листов |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 418 ₴




