улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара
О

Биндер AGENT ВМ-20 в сервисном центре Омега-Принт
Особенности:
- Тип перфорации - механический
- Квадратные отверстия
- Пробивает сразу до 20 листов
- Толщина переплета до 140 листов
- Шаг перфорации: 3:1
- Рабочая ширина - 350 мм
- Регулирование глубины перфорации - Да
- Отключаемые ножи - Да
- Ручки - 2 шт.
- Вес - 16,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Максимальный формат | нет ограничения |
| Глубина перфорации | 3-5-7 мм |
| Шаг перфорации | 3:1 (34 отверстия) |
| Вид брошюрирования | Ручной |
| Максимальная толщина перфорации | 20 |
| Максимальная толщина переплета | 140 листов |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Форма отверствий | Квадратные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 495 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴





