улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Биндер Agent B-15 R в сервисном центре Омега-Принт
Офисная модель для средних задач по брошюровке.
| Тип перфорации | Механический |
| Шаг перфорации | 3:1 |
| Ограничение по формату | Нет |
| Рабочая ширина, мм | 300 |
| Производительность, листов | 15 |
| Максимальная толщина брошюровки, листов | 140 |
| Регулировка глубины перфорации | Да |
| Возможность отключения ножей | Да |
| Форма отверстий | Круглые |
| Ручки перфорации для брошюровки | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Тип | Механический |
| Максимальный формат | А4 |
| Шаг перфорации | 3:1 (3 отверстия на 1 дюйм) |
| Максимальная толщина перфорации, листов | 15 |
| Максимальная толщина переплета, листов | 140 |
| Ручки перфорации и переплета | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 195 ₴




