улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Биндер OP 120 в сервисном центре Омега-Принт
Особенности:
- Тип перфорации - механический
- Пробивает сразу до 10 листов
- Толщина переплета до 450 листов
- Регулирование глубины перфорации - 3-5мм
- Отключаемые ножи - Нет
- Ручки - 1 шт.
- Вес - 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Максимальный формат | А4 |
| Глубина перфорации | 3-5мм |
| Вид брошюрирования | Ручной |
| Максимальная толщина перфорации | 10 |
| Максимальная толщина переплета | 450 листов |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Диаметр пружины | 6-51 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴






