улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
вверхвниз

Уничтожитель документов HSM SECURIO AF350 (4,5X30)
- Нет в наличии
- Код: 6060306
47 749 ₴
+380955011970
- +380 (97) 012-33-18Офис, отдел продаж
- +380 (95) 501-19-70отдел продаж
- +380 (44) 545-73-48Сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Уничтожитель документов HSM SECURIO AF350 (4,5X30) в Омега-Принт
- Перекрестная резка: 4,5X30 мм;
- С автоподачей
- Уровень секретности: 4;
- Уничтожает с автоподачей 350 листов 80 г/м²
- Уничтожает за раз: 16 листов 70 г/м²;
Уничтожает за раз: 12-14листов 80 г/м²; - Скорость, мм/сек 65
-
Ширина реза, мм 240 - Автостоп при переполненной корзине - Да.
- Уничтожение пластиковых карточек - Да
- Уничтожение СD дисков - Да
- Объем корзины: 35 л;
- Режим работы\отдых непрерывный.
- Принимает документы, скрепленные скобами.
- Реверс автоматический
- Блокировка работы при открытых дверцах - Да
- Индикатор переполненной корзины - Да
- TM HSM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 350 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 837 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 749 ₴






