улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Уничтожитель документов AGENT 1225.3 X (3,9X50) в Омега-Принт
- Перекрестная резка: 3,9x50 мм;
- Уровень секретности: 3;
- Уничтожает за раз: 14 листов 70 г/м²;
Уничтожает за раз: 12 листов 80 г/м²; - Скорость, мм/сек 50
-
Ширина реза, мм 220 - Автостоп при переполненной корзине.
- Уничтожает пластиковые карточки;
- Объем корзины: 25 л;
- Режим работы\отдых 5\15 мин.
- Принимает документы, скрепленные скобами.
- Реверс
- Блокировка работы при открытых дверцах - Да
- Индикатор переполненной корзины - Нет
- Для удобства перемещения оснащен колесами.
- TM Agent
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 14 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек |
| Степень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴




