О

Особенности:
- Тип перфорации - механический
- Прямоугольные отверстия
- Пробивает сразу до 20 листов
- Толщина переплета до 250 листов
- Шаг перфорации: 2:1
- Рабочая ширина - 340 мм
- Регулирование глубины перфорации - 2,5 - 4,5 - 6,5
- Отключаемые ножи
- Ручки - 2 шт.
- Вес - 15,5 кг
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Максимальный формат | А4 |
| Глубина перфорации | 3-5-7 мм |
| Шаг перфорации | 3:1 (34 отверстия) |
| Вид брошюрирования | Ручной |
| Максимальная толщина перфорации | 15 листов |
| Максимальная толщина переплета | 120 листов |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Диаметр пружины | 14,3 мм |
| Особенности | Отключаемые ножи, Функциональное разделение рычагов |
| Форма отверствий | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 16 312 ₴


