О

Особенности:
- Тип перфорации - механический
- Ограничения по формату - да
- Квадратные отверстия
- Пробивает сразу до 20 листов
- Толщина переплета до 140 листов
- Шаг перфорации: 3:1
- Рабочая ширина - 320 мм
- Регулирование глубины перфорации - 2,5 - 4,5 - 6,5
- Ножи отключаются
- Ручки для перфорации и брошюровки - 2 шт.
- Вес - 11,5 кг
Сервисный центр Омега – Принт продаёт биндеры как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Красный |
| Максимальный формат | А4 |
| Глубина перфорации | 3-5-7 мм |
| Шаг перфорации | 3:1 (34 отверстия) |
| Вид брошюрирования | Ручной |
| Максимальная толщина переплета | 140 листов |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Диаметр пружины | 14,3 мм |
| Форма отверствий | Квадратные |
| Особенности | Отключаемые ножи |
| Максимальная толщина перфорации | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 8 652 ₴


