Новое поколение ламинаторов: ламинатор рулонный Boway F350C - это первая модель настольного рулонного ламинатора с авторазделением заламинированных листов.
Модель предназначена для изготовления малых и средних тиражей односторонней или двусторонней ламинации. Работает с рулонами пленки до 3000м. Оснащен жидкокристаллическим дисплеем, цифровым регулятором температуры и скорости ламинирования, а также счетчиком заламинированных листов!
Модель имеет 2 ручных и 1 автоматический режимы работы, а также функцию корректировки температуры отдельно на каждом валу. Верхний вал ламинатора - металлический, нижний - резиновый.
Внимание: в ламинаторе есть роликовые ножи для перфорации пленки, а также система антискручивания/разглаживания заламинированного материала. ЭТО НАИБОЛЕЕ ДОСТУПНЫЙ ЛАМИНАТОР С ФУНКЦИЕЙ АВТОРАЗДЕЛЕНИЯ ЗАЛАМИНИРОВАННЫХ ЛИСТОВ!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Купить ламинатор в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 175 град. |
| Потребляемая мощность | 260 кВт |
| Особенности | Реверс, Ламинирование фото |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина заготовки | 350 мм |
- Цена: 74 340 ₴


