
Гарантия, мес: 12
Формат: А4
Тип: конвертный
Максимальная ширина ламинирования, мм: 230
Толщина пленки, мкм: 75-175
Фольгирование: есть
Ламинирование фотографий: есть
Метод нагрева: гарячие валы
Выбор температуры: ручной
Холодное ламинирование: есть
Скорость ламинирования, мм/мин: 300
Корпус: пластиковый
Система подачи листов: 4 вала
Время нагрева, мин: 3
Реверс: есть
Стартовый набор расходников: нет
Питание, В/Гц: 220/50
Мощность, Вт: 260
Габаритные размеры, мм: 340 х 159 х 70
Вес, кг: 1,2
Купить ламинатор в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 175 град. |
| Потребляемая мощность | 260 кВт |
| Особенности | Реверс, Ламинирование фото |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Толщина заготовки | 1 мм |
- Цена: 2 800 ₴


