Персональный шредер shredMARK 0530HS+ считается одним из лучших вариантов для офисов и банков. Модель имеет уровень секретности P-7. Уничтожитель документов разрезает листы бумаги на кусочки размером 1 х 2 мм. Работая с таким оборудованием, вы можете не беспокоиться, что конфиденциальная информация попадет не в те руки.
Среди важных функций модели стоит отметить: автоматический старт/стоп, автоматический реверс, защита двигателя от перегрева, автостоп при переполненной корзине, блокировка работы при открытой корзине. Мощный уничтожитель документов имеет рабочий цикл (непрерывная работа) 15 минут. А значит, он отлично подходит для офисов и организаций, где много работы с документацией. Модель shredMARK 0530HS – это соединение высокой производительности и отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Уровень секретности | 6 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Степень секретности | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 16 кг |
| Объем | 30 л |
- Цена: 21 883 ₴


