Уничтожитель докумунтов AGENT 1023.5 X (3Х9) в Омега-Принт

Уничтожитель документов офисной серии.
Перекрестная резка, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 3х9 мм.
Уничтожает одновременно до 10 листов бумаги.
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт.
Автоматический старт и стоп, реверс.
Объем корзины для отходов 23 л.
На панели отображаются индикаторы работы шредера:
-питание,
-открытая дверца,
-перегрев двигателя.
Встроенный индикатор синего цвета, подсвечивающий обзорное окно.
Термозащита двигателя от перегрева.
Для удобства перемещения оснащен колесами.
Тип резки Крестный
Класс уничтожителя Офисный
Размер фрагментов, мм 3x9
Уровень секретности DIN 66399 5
Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² 10
Уничтожает за один раз, листов 80 г/м².
Скорость, мм/сек 30
Ширина реза, мм 220
Принимает скобы и скрепки Да
Уничтожение пластиковых карт Да
Уничтожение CD-дисков Нет
Уничтожение дискет Нет
Объем корзины, литров 23
Режим "работы"/"отдыхает", мин 5/60
Реверс Да
Автостоп при переполненной корзине Нет
Блокировка работы при открытой дверце Да
Индикатор переполненной корзины Нет
Мощность, Вт 250
Напряжение, В 220
Вес нетто, кг 8.8
Вес брутто, кг (НП) 10.6
Габариты товара, мм 345х239х523
Габариты упаковки, мм (НП) 386х277х558
Бренд Agent
Страна происхождения товара Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек |
| Степень секретности | 5 |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 523 мм |
| Объем | 23 л |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 6 980 ₴




