BindMARK Т930 – модель биндера с отличной производительностью для ручной перфорации металлической пружиной с максимальным диаметром чуть более 14 мм. Машинка демонстрирует высокую пробивную способность – до 22 листов плотностью 80 г/м² за один раз – и может обработать документ толщиной до 140 листов. Перфорация с шагом 3:1 предполагает 40 отверстий квадратной формы (4х4 мм). Предусмотрена опция отключения всех ножей.
Особенностями этой модели являются независимые ручки для перфорации и брошюровки, отсутствие ограничений относительно ширины/глубины перфорации и наличие встроенного магнита, обеспечивающего фиксированное положение пружины во время обжатия. Вес биндера – 17 кг, габариты – 525х415х310 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BINDMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Шаг перфорации | 3*1 (40 отверстий) |
| Максимальная толщина документа | 140 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 14.3 мм |
| Возможность отключения ножей | все |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | + |
| Способ перфорации | ручная, горизонтальная |
| Форма отверстий | квадратная |
| Ширина перфорации | не ограничена |
| Максимальное количество листов перфорации | 25 листов |
| Стопор позиционирования листа | + |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 16 200 ₴


