BindMARK Super 34E PLUS – мощный биндер, работающий от электрической сети и предназначенный для профессионалов. Он производит горизонтальную перфорацию без ограничения ширины 14.3-миллиметровой металлической пружиной и делает 34 отверстия квадратной формы с шагом перфорации 3:1. Брошюровщик за один раз может пробить 25 листов бумаги.
Отступ перфорации от края листа доступен в 4 разных положениях, обжим осуществляется с высокой точностью. Также имеется приспособление для закрепления листа в нужном положении. Среди других преимуществ этого биндера можно выделить прочнейший металлический корпус, опцию отключения всех ножей сразу и довольно легкий как для таких устройств вес – всего 21 кг. Все это делает модель идеальной для офисной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BINDMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Шаг перфорации | 3*1 (34 отверстия) |
| Форма отверстий | квадратная |
| Способ перфорации | электрическая, горизонтальная |
| Ширина перфорации | не ограничена |
| Максимальное количество листов перфорации | 25 листов |
| Максимальная толщина документа | 140 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 14.3 мм |
| Возможность отключения ножей | все |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | 4 положения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 37 500 ₴


