
Тип: механический
Способ переплета: металлическая пружина
Форма отверстий: квадратная
Максимальная толщина перфорации, листов: 25
Максимальная толщина переплета, листов: 140
Максимальный размер пружины, мм: 38
Шаг перфорации: 3/1
Регулировка глубины перфорации, мм: есть
Регулировка отступа от края: есть
Ручки перфорации и переплета: 2 (раздельные)
Отключение ножей: все
Корпус: металлический
Вес, кг: 15,20
Купить биндер в сервисном центре Омега – Принт можна как в Киеве (м Академгородок, м Житомирская, м Святошино, м Нивки, м Берестейская, м Шулявская, м Вокзальная, м Университет, м Театральная, м Крещатик, м Арсенальная, м Днепр, м Гидропарк, м Левобережная, м Дарница, м Черниговская, м Лесная, м Сирец, м Дрогожичи, м Лукьяновская, м Золотые Ворота, м Палац Спорта, м Кловская, м Печерская, м Дружбы Народов, м Выдубичи, м Славутыч, м Осокорки, Позняки, м. Харьковская, м Вырлица, м Бориспольская, м Красный Хутор, м Героев Днепра, м Минская, м Оболонь, м Почайная, м Тараса Шевченка, м Контрактовая площадь, м Почтовая площадь, м Майдан Независимости, м Площадь Льва Толстого, м Олимпийская, м Палац Спорта, м Демеевская, м Голосеевская, м Васильковская, м Иподром, м Теремки) так и по всей Украине (Одесская обл., Днепропетровская обл., Черниговская обл., Харьковская обл., Житомирская обл., Полтавская обл., Херсонская обл., Киевская обл., Запорожская обл., Винницкая обл., Кировоградская обл., Николаевская обл., Сумская обл., Львовская обл., Черкасская обл., Хмельницкая обл., Волынская обл., Ровенская обл., Ивано-Франковская обл., Тернопольская обл., Закарпатская обл., Черновицкая обл.), для этого Вам нужно сделать заказ на нашем сайте или же по телефону 044-545-73-48 или 095-501-19-70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BINDMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Шаг перфорации | 3*1 (40 отверстий) |
| Способ перфорации | ручная, горизонтальная |
| Форма отверстий | квадратная |
| Максимальная толщина документа | 140 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 14.3 мм |
| Возможность отключения ножей | все |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 425 мм |
- Цена: 17 500 ₴


