Для всех, кто ищет хороший шредер для своего офиса или, может быть, и для домашнего использования, «Омега-Принт» советует как минимум обратить пристальное внимание на shredMARK 1321M. Модель в черном цвете обеспечивает 4-й уровень секретности, осуществляя перекрестную порезку не только документов (до 13 листов бумаги плотностью 70 г/м2, включая скрепленные скрепками и скобами), но и пластиковых (кредитных, скидочных) карт и CD-дисков. В результате ее работы получаются крохотные кусочки размером 5х16 мм.
Среди преимуществ данного уничтожителя можно выделить электронные «старт» и «стоп», а также такие функции, как блокирование запуска, когда корзина открыта, и реверсная работа. Предусмотрена и термозащита двигателя от перегрузок. Объем корзины составляет 21 л.
| Категория | Office |
| Мощность, листов (70 гр/м) | 13 |
| Тип резки | XX |
| Размер кусочков | 5х16 мм |
| DIN 66399 уровень | P-4 |
| Рабочая ширина, мм | 220 |
| Объем корзины, л | 21 |
| Автоматический старт/стоп | электронный |
| Реверс | + |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 2.25 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | + |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | + |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 3/40 |
| Размер, мм | 360х244х366 |
| Вес, кг | 5.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество листов | 13 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 366 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 4 200 ₴


