Уничтожитель документов Agent 112 X (5x16) имеет уровень секретности DIN 4. Модель может измельчить одновременно до 12 листов бумаги на кусочки размером 5 х 16 мм. Может уничтожить документы скрепленные скобами, пластиковые карты, скрепки, компакт-диски. Уничтожитель для документов подходит для использования в офисах, предприятиях и организациях с высоким уровнем секретности.
Шредер может разрезать бумагу на куски или полоски. Эта надежная и функциональная модель может использоваться для уничтожения конфиденциальной документации. Благодаря колесикам, оборудование легко перемещается. Рабочий цикл составляет 8 минут, что достаточно для того, чтобы разобраться со всеми ненужными бумагами и навести порядок на рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 870 ₴




