улица Леонида Первомайского, 9 , оф. 12, Киев, Украина
+380 (97) 012-33-18
+380 (95) 501-19-70
+380 (44) 545-73-48
Описание товара

Биндер AGENT B-16 KN в сервисном центре Омега-Принт
- Для переплета пластиковой пружиной 6-32мм;
- Рабочая ширина 300 мм;
- Перфорирует до 16 листов;
- Толщина переплета до 250 листов;
- Регулировка глубины перфорации - Да;
- Возможность отключение ножей - Да.
- Ручка - 1 шт.
- Вес - 6,25 кг
- Размер 380*240*160
- ТМ Agent
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Максимальное количество листов | 16 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина перфорации | 2,5-6,5 |
| Максимальная толщина переплета | 250 |
| Способ брошюрирования | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 6.25 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Отключаемые ножи |
| Дополнительная информация | |
| встроенный магнит | встроенный магнит в устройстве обжима пружины, помогает удерживать документ во время переплета. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴





